График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 22:00
+7 (495) 150-78-38 +7 (800) 500-78-38 (бесплатно по РФ)
МЭП РУС FACEBOOK MEP RUSSIA FACEBOOK

Оснащение завода «Промет» двумя полуавтоматическими ленточнопильными станками MEP SHARK

 

Завод "Промет" представляет собой комплекс по выпуску изделий для телекоммуникационной и энергетической отрасли. Мы произвели пусконаладочные работы по установке двух полуавтоматических ленточнопильных станков MEP SHARK 281 SX EVO и MEP SHARK 282 SX EVO. Завод  НПО Промет, где мы установили оборудование, располагается в Тульской области с общей площадью более 10 000 кв. м. Философия предприятия основана на максимально инновационном развитие и приобретения оборудования  на максимально конкурентно выгодных условиях, где главный критерий это качество продукции с решением поставленных задач изготовителя продукции завода. 


Нам был предоставлен профиль заготовка, для распила которой нам пришлось изготовить цулагу. Этот элемент,  который должен идеально повторять контур профиля для распила. Цулагу мы закрепили на тисочной части ленточнопильных станков, для распила под левым углом и для распила под правым углом.


Мы смогли решить один из сложнейших вопросов поставленных  перед нами производственниками  металлообрабатывающего завода.