График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 22:00
+7 (495) 150-78-38 +7 (800) 500-78-38 (бесплатно по РФ)
МЭП РУС FACEBOOK MEP RUSSIA FACEBOOK

Оснащение предприятия «ВЕЗА» дисковым полуавтоматическим станком MEP TIGER 372 SX EVO

Мы произвели пусконаладочные работы по установке полуавтоматического дискового станка TIGER 372 SX EVO на предприятии «ВЕЗА» в Храпуново Московской области.

Компания «ВЕЗА» - единственное в России предприятие полного технологического цикла производства кондиционеров, вентиляторов и прочей климатической техники. В состав «ВЕЗА» входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии: «ВЕЗА-Фрязино», «ВЕЗА-Храпуново», «ВЕЗА-Брянск», «ВЕЗА-Карачев», «ВЕЗА-Миасс», «ВЕЗА-Харьков», «ВЕЗА-Гомель».

При выборе оборудования на производство они руководствовались главным критерием – качество реза, надежность и долговечность. К дисковому станку были установлены все необходимые опции – это дополнительные тиски, масляный туман, удаленный пуск станка и многое другое. Мы были на предприятии через месяц после пусконаладочных работ, увидели очень профессионально правильное отношение к оборудованию оператором при работе на станке.    

Теперь мы уверены, что наше оборудование прослужит им очень долго и будет приносить прибыль предприятию не один десяток лет.